ООО "Аэроприбор"

Limited Liability Company

           "AEROPRIBOR"

e-mail: aeropribor@list.ru

           

Тел.:   8-916-856-72-82

Тел/Факс:  8-499-707-14-94

Get Adobe Flash player

Обращение к аэрологической сети по итогам работы в 2014 году

Уважаемые коллеги!

Обращение к аэрологической сети по итогам работы в 2014 году.

Уважаемые коллеги, аэрологи и метеорологи!

ООО «Аэроприбор» работает на рынке метеорологических услуг с 2003-го года. Наша продукция – радиозонды типа АК2, радиолокационные станции (РЛС) типа РАМ, оболочки радиозондовые и шар-пилотные, в том числе собственного производства, генераторы водорода - химические и электролизные, реактивы для добывания водорода химическим способом.

Наша первостепенная задача – беспрерывно совершенствовать методы своей деятельности, повышать качество поставляемого нами оборудования и оказываемых услуг. Мы постоянно усовершенствуем выпускаемую продукцию, разрабатываем новые типы радиозондов, в том числе с использованием для позиционирования радиозонда в полёте спутниковых радионавигационных систем (СРНС), радиолокационных станций, электролизёров.

Наше стремление – шагать в ногу со временем и осуществлять взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами и компаньонами. Для максимальной оптимизации деятельности нашей компании ежегодно мы запрашиваем достоверные и информативные отзывы, как постоянных клиентов, так и наших новых заказчиков. Анализируя отзывы и пожелания своих партнеров, мы стремимся реализовать в дальнейшем любые Ваши пожелания и сделать нашу совместную работу неизменно выгодной и стабильной.

Мы всегда рады получить от вас как положительные отзывы о своей работе и поставляемой нами продукции, так и любую критику в свой адрес – это помогает нам улучшить качество обслуживания наших клиентов и выработать наиболее продуктивную стратегию нашей деятельности. Мы благодарим Вас за время, которое вы потратили на написание отзывов о работе приобретенного у нас оборудования, его надежности и эксплуатационных качествах. Получая Ваши отзывы, мы имеем возможность своевременно реагировать на любые Ваши пожелания и замечания в целях совершенствования процесса нашей совместной деятельности.

Уважаемые коллеги! Мы хотим поделиться с Вами информацией о мероприятиях, проведённых ООО «Аэроприбор», на основании Ваших замечаний по результатам эксплуатации радиозондов типа АК2 (АК2м) в 2014 г:

  • Мы доработали оснастку для упрочнения кронштейна, кроме того в каждый ящик будет вкладываться по 2 дополнительных кронштейна.
  • Ползунковый выключатель во всех приборах заменен на кнопочный.
  • Технология окрашивания ТР антирадиационной эмалью будет улучшена.
  • Использовавшиеся до настоящего времени батарейки типа Крона исключены. По результатам наших испытаний эти элементы питания имеют не совсем надежные контакты внутри самой Кроны. Это замечание касается, в особенности, таких пунктов ваших замечаний, как «отсутствие СВЧ» или «пропадание СВЧ в полете», частично - «отсутствие ответной паузы».
  • Утолщена верхняя стенка корпуса радиозонда и изменена конструкция закладной детали крепежного винта.
  • Вводить гнездо для внешнего питания на наш взгляд нецелесообразно. Зонд при нормальных условиях работает со встоенным питанием не менее 6 и даже 8 часов. Для проверки работоспособности зонд можно, без ущерба, включать 2-3 раза по 15 мин. С другой стороны, неудачное включение внешнего питания может вообще вывести радиозонд из строя.
  • Что касается ряда других замечаний сети, то брак, указываемый в Ваших отзывах, в немалой степени зависит не от радиозонда, а от самой станции - ее чувствительности к ответной паузе, мощности запросного импульса, наличия преград перед станцией (металлические заграждения, орография местности и другое), вертикальный и горизонтальный углы на радиозонд. Для более детального выявления действительных причин указанного вида брака, в дальнейшем в опросные листы будут введены два дополнительных пункта, а именно - в случае отказа зонда в полёте необходимо будет указать наклонную дальность и вертикальный угол радиозонда в момент отказа.

Уважаемые коллеги!!!

Мы готовы рассматривать любые советы и предложения с сети.

Пишите нам:

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Мы стремимся стать лучше для вас.

Спасибо, что поддерживаете нас в этом стремлении!

Интернет статистика

Яндекс.Метрика