ООО "Аэроприбор"

Limited Liability Company

           "AEROPRIBOR"

e-mail: aeropribor@list.ru

           

Тел.:   8-916-856-72-82

Тел/Факс:  8-499-707-14-94

Get Adobe Flash player

Международный форум и выставка «Погода • Климат • Вода / ДЗЗ / Зеленая экономика» 2017

ООО "Аэроприбор" 14-15 июня 2017 года принял участие в Международном форуме и выставке «Погода • Климат • Вода / ДЗЗ / Зеленая экономика» которая проходила в г. Санкт-Петербурге, в конгрессно-выставочном комплексе «Экспофорум».

Выставка и форум «Погода • Климат • Вода / ДЗЗ / Зеленая экономика» организованна при поддержке Федеральной службы России по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Федерального дорожного агентства России и Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга.

В рамках форума прошли ряд международных научных и деловых мероприятий. Фридзон Марк Борисович, д.т.н., заместитель директора по науке и развитию ООО "Аэроприбор" 14 июня 2017г. выступил с докладом в Всероссийской конференции «Гидрометеорологическое и климатическое обслуживание экономики, адаптация экономики к климатическим изменениям. Новые технологии для совершенствования гидрометеорологического обслуживания"

 

Выставка стала одной из крупнейших в мире в области гидрометеорологии, мониторинга окружающей среды, ДЗЗ, наблюдений за Землей и зеленой экономики. В выставке приняли участие ведущие мировые и отечественные производители и поставщики приборов, систем, оборудования и услуг в области гидрометеорологии, гидрологии и мониторинга окружающей среды.

 

Она была организована совместно с такими мероприятиями, как Комиссия по основным системам Всемирной метеорологической организации (ВМО), Конференцией по гидрометеорологической безопасности, 6-м и 7-м Всероссийскими метеорологическими съездами, 7-м Всероссийским гидрологическим съездом, сессией Межгосударственного совета СНГ по гидрометеорологии (в рамках программы мероприятий, посвященных 20-летию Межгосударственного совета СНГ по гидрометеорологии).

Интернет статистика

Яндекс.Метрика